Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962741 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Лучше 4 по 0.25 мужу проколоть . у вас еще 1.25 мг в шприце

      А если посмотреть на сам шприц, то там стоит на отметке 0,25. Из-за этого и не понятно ничего. А то что он сегодня с дуру 0,5 поставил, а потом 0,25 поставит, ничего?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram