Сегодня первый раз такого увидела вживую. Посветлее только немного котик. Интересные ощущения были, когда гладила. Шерсть необычная. Красивая порода
Как будто норковую шубку гладишь. Шёлковый)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram