Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 962738 в теме: Наши питомцы




    • Сегодня первый раз такого увидела вживую. Посветлее только немного котик. Интересные ощущения были, когда гладила. Шерсть необычная. Красивая порода

      Как будто норковую шубку гладишь. Шёлковый)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram