Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 962730 в теме: Наши питомцы




    • Бурма

      Сегодня первый раз такого увидела вживую. Посветлее только немного котик. Интересные ощущения были, когда гладила. Шерсть необычная. Красивая порода


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram