Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962728 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • И еще такой вопрос, если 1 укол был у него 0,25; 2 укол 0,5; то 3 раз можно поставить 0,25 или уже продолжать по 0,5? Говорит что все прекрасно у него.

      Лучше 4 по 0.25 мужу проколоть . у вас еще 1.25 мг в шприце


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram