Добрый вечер, у кого на тирзете были побочные действия :отрыжка тухлыми яйцами , вздутие и болел желудок? Что делали?
У меня было на семавике так. Не ставила укол 2 недели,сходила на фгс,пропила де-нол,пью Креон,желудочные кисели очень хорошо помогают и насыщают,фгс норма. Сейчас опять ставлю и то что пью таблетки, сейчас такого нет,отрыжки и боли в желудке. Де-нол очень хорошо помогает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram