Девочки подскажите у кого задержка была, просто ждали их? Вот тут писали дюфастон назначали. А так остальные просто ждали?
Ну вообще я ходила к гинекологу, что бы исключить что это может быть что то еще кроме сбоя. Мне назначали Дюфастон, как вы и пишете. А дальше смотреть есть ли цикл свой естественный, если будут перебои и дальше то нужно будет сдавать ряд гормонов. Но тьфу тьфу тьфу вес снижается и все нормализовалось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram