Добрый день! Подскажите , пожалуйста 🙏🏻 , возможно на меня не действует квинсента ? Уже 2 месяца сижу на ней сначала 0,25 , сейчас последний укол доколола по 0,5 , но эффекта вообще не увидела. Вес не снижает , аппетит не пропадает . Хотя я не скажу что ем много. Вешу 100 кг , за 2 месяца вообще похудела на 2 кг? , хочу перейти на велгию или семавик , может кто сталкивался и поможет с выбором или просто советом . Благодарю 🌸
1. Если бы Вы ели не много - Вы бы не весили 100 кг, не нужно себя обманывать. 2. Не ждите эффекта в первые месяцы. Любой препарат два с половиной месяца только накапливается. Идите на дозу 1 мг. Дозы для похудения - вообще 1.7 и 2.4, так что у Вас еще все впереди. Работать с питанием можете начинать уже сейчас. Рассчитайте свой необходимый дневной калораж в нашем боте, укажите пункт, что Вы на уколах, активность ставьте минимальную, это важно. @Caloryzer_bot
Перейти в ветку обсуждения в Telegram