Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 962525 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Всем здравствуйте. Сегодня сделала укол. И так охота пивка чуток. Если я выпью баночки три. Я не умру ? Печень почки там не откажут ?

      Нет, я выпила три. На ночь сделаю укол


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram