Всем здравствуйте. Сегодня сделала укол. И так охота пивка чуток. Если я выпью баночки три. Я не умру ? Печень почки там не откажут ?
Нет, я выпила три. На ночь сделаю укол
Перейти в ветку обсуждения в Telegram