Спасибо большое за ответы и поддержу, а то аж ручки ножки задрожали. Ну вот откуда такие "специалисты" берутся?
Оттуда же, откуда все остальные люди. Мы ничем не отличаемся друг от друга
Перейти в ветку обсуждения в Telegram