Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962427 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Ой, я тоже хотела 80, а потом как пошло-полетело и вот уже 70...60...50

      я бы тоже хотела 55 😆 у меня изначально вообще была цель 47 со 115 то 😆😆😆 раньше казалось сказкой, сейчас осталось 11 кг до 55🥹☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram