Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 962386 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Девочки и мальчики, всем доброй ночи. Я новичок. Встаю на путь похудения. Эндокринолог советует семаглутид уколы. Действующее вещество одно, а торговых названий много. Какой лучше выбрать?

      Посмотрите на форму выпуска, что для вас удобнее: шприц-ручка (квинсента, например) или автоинжектор (велгия эко)? Посмотрите на цену, сколько готовы отдавать в месяц за препарат в максимальной дозировке, потому что действующее вещество одно, а производители разные, и цены, соответственно, тоже. Тогда вам станет более понятно, что купить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram