Девочки и мальчики, всем доброй ночи. Я новичок. Встаю на путь похудения. Эндокринолог советует семаглутид уколы. Действующее вещество одно, а торговых названий много. Какой лучше выбрать?
Посмотрите на форму выпуска, что для вас удобнее: шприц-ручка (квинсента, например) или автоинжектор (велгия эко)? Посмотрите на цену, сколько готовы отдавать в месяц за препарат в максимальной дозировке, потому что действующее вещество одно, а производители разные, и цены, соответственно, тоже. Тогда вам станет более понятно, что купить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram