Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962334 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Красотааа 🥰 Тоже хочется, но готовить уже не буду😂 Драники сделала и жареной картошки с летним салатиком☺️

      Вот салата хочется😄 Наталья заразила мыслью🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram