Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962296 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Ни чего не готовила сегодня, будем доедать окрошку

      Красотааа 🥰 Тоже хочется, но готовить уже не буду😂 Драники сделала и жареной картошки с летним салатиком☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram