Спасибо! Вот Эвалар мне не очень🤷♀️ Пока что я на лекарственных
Вы выше правы, что сейчас производителей тьма, но они хотя бы свои добавки сами производят, а вот доктор просто владелец бренда)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram