Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 962224 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Спасибо! Вот Эвалар мне не очень🤷‍♀️ Пока что я на лекарственных

      Вы выше правы, что сейчас производителей тьма, но они хотя бы свои добавки сами производят, а вот доктор просто владелец бренда)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram