Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962200 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • всем привет! удивительное дело, но на дозировке 1,7 есть не хочется совсем. просто нет мыслей о еде! я прям себе будильник поставила, чтобы кормить дочь, так как забываю

      У меня тоже на 1,7 попервой так было, потом норм.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram