всем привет! удивительное дело, но на дозировке 1,7 есть не хочется совсем. просто нет мыслей о еде! я прям себе будильник поставила, чтобы кормить дочь, так как забываю
У меня тоже на 1,7 попервой так было, потом норм.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram