Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 962194 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • 💬 MAX · Юлия добрый день. на 0.5 уже 2 месяца.вчера хотела вколоть 1.0,но опять сделала 0.5.аппетит не держит.можно ли на следующий день доколоть еще 0.5?

      Можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram