💬 MAX · Юлия добрый день. на 0.5 уже 2 месяца.вчера хотела вколоть 1.0,но опять сделала 0.5.аппетит не держит.можно ли на следующий день доколоть еще 0.5?
Да уж лучше потерпите недельку, и на следующей уже единичку квин вколете. Старайтесь больше белка кушать, он посытнее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram