Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 962177 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • 💬 MAX · Юлия добрый день. на 0.5 уже 2 месяца.вчера хотела вколоть 1.0,но опять сделала 0.5.аппетит не держит.можно ли на следующий день доколоть еще 0.5?

      Да уж лучше потерпите недельку, и на следующей уже единичку квин вколете. Старайтесь больше белка кушать, он посытнее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram