Мы не мальчики , но коньяк/кола и виски/кола любим 🤣🙈
Вот и мы также. Виски кола ничего вкуснее нет. Идем гулять по городу и делаем с собой бомбочки. в бутылку 0,5 колы отлить и добавить вискарь, и таких по несколько штук😂😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram