Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 962172 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Мы не мальчики , но коньяк/кола и виски/кола любим 🤣🙈

      Вот и мы также. Виски кола ничего вкуснее нет. Идем гулять по городу и делаем с собой бомбочки. в бутылку 0,5 колы отлить и добавить вискарь, и таких по несколько штук😂😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram