Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962152 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25

      Колоть не менее 4х недель дозу каждую дозу. Препарат должен накопится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram