Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25
Колоть не менее 4х недель дозу каждую дозу. Препарат должен накопится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram