Добрый день, проколола три укола ВЭ, состояние ужасное головокружение не прекращается, 4-й укол не стала ставить. 10 дней перерыв уже, а состояние не нормализуется никак😭. Сегодня взвесилась -1. 5 кг за два дня. Терапевт направила к неврологу.пульс высокий и давление скачет ещё
У меня такое же состояние . 10 дней прошло. И лучше не становится 😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram