Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 962132 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Добрый день, проколола три укола ВЭ, состояние ужасное головокружение не прекращается, 4-й укол не стала ставить. 10 дней перерыв уже, а состояние не нормализуется никак😭. Сегодня взвесилась -1. 5 кг за два дня. Терапевт направила к неврологу.пульс высокий и давление скачет ещё

      У меня такое же состояние . 10 дней прошло. И лучше не становится 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram