Сообщение №: 962129 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы
Ksenia
23-06-2026 11:47:50
всем привет! удивительное дело, но на дозировке 1,7 есть не хочется совсем. просто нет мыслей о еде! я прям себе будильник поставила, чтобы кормить дочь, так как забываю