Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962129 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • всем привет! удивительное дело, но на дозировке 1,7 есть не хочется совсем. просто нет мыслей о еде! я прям себе будильник поставила, чтобы кормить дочь, так как забываю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram