Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 962116 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Девочки, подскажите пожалуйста, ситуация следующая глюкоза 4,4, инсулин 23. Но коло с 24 февраля, сбросила 15 кг, осталось ещё 10. Но уже две недели огромная слабость, то в пот кидает, то озноб. В общем состоянии ужас. И ужасно хочется сладкого. Да и эти две недели вес стоит на месте. У кого-то такое было? Что с этим можно делать. Совет сходить к врачу не принимается, к врачу записалась на вторник, но хочется понять вообще что происходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram