Да и до уколов поднималось где то раз в два месяца, пила моксонидин
Если проблема давняя - не тяните, обратитесь к врачу для подбора терапии. Постоянно пить скоропомощные препараты - не дело.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram