Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 961930 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Лучше к врачу, раз у вас такой букет. До уколов тоже давление поднималось? А гипотензивные вам прописывали? От поноса могу посоветовать смекту, полезные бактерии (сама на седжаpo с кишечником мучаюсь), но еще важнее, можно сказать основа - щадящее питание. Если питаться как больные гастритом, стул нормализуется, если отступить, может опять стать хуже. Я уже собаку на этом съела. Я ем, потом следом наринэ форте, через 1,5-2 часа смекта, потом опять перерыв до следующего приема пищи, это когда обострение, потом как отпускает - только диета. По тошноте не подскажу, у меня ее нет

      Да и до уколов поднималось где то раз в два месяца, пила моксонидин


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram