Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 961890 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • У меня перехода не было, изначально на квинсенте сижу, на данный момент довольна результатом. Но тоже думаю вам с 0,25 начать нужно. А там дальше по ситуации смотреть, как организм себя будет вести)

      Спасибо ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram