Девочки ,сегодня 3 укол на дозировке 0,75 и в процессе поняла,что не хватает 0.25 еще 🫣Ввела только 0,5 и шприц опустел 😁ничего страшного ?
Ну что сделано, то сделано. Через неделю колите 1мг одной дозой и не изобретайте велосипед.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram