Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 961819 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Питание, питание Ваше пересмотрите, ферменты принимать начните, воды больше пейте. Велгия эко всё же не витаминка и тут не получится дальше есть как раньше и колоть уколы, нужен грамотный подход к питанию. Видите пищевой дневник ,посмотрите от чего хуже, что адекватно воспринимаете. Самые триггеры это жареное, копченое, острое, алкоголь.

      воду пить полезно, хорошо помогает. Мне врач, когда на семавике была так сказал делать и всё ок вроде. Плюс ещё от дозы зависит и переносимость организма


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram