Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961779 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я тоже без хлеба не могу (но ограничила по полной) и перешла на цельнозерновой

      У нас продают нарезной, всего 180 ккал на 100гр, в одном ломтике не более 50 гр, вполне хватает на завтрак, поджарить на сковороде или в тостере. Вкусно и доволен 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram