Я тоже без хлеба не могу (но ограничила по полной) и перешла на цельнозерновой
У нас продают нарезной, всего 180 ккал на 100гр, в одном ломтике не более 50 гр, вполне хватает на завтрак, поджарить на сковороде или в тостере. Вкусно и доволен 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram