Cтолько негатива пишут про эти уколы, наверно так и не решусь на них, а хотела сэкономить
Поймите, негатив пишут те, у кого есть какие -то полоски. Но у 80% тех, кто их колет, все прекрасно, они сюда и не заходят (,зачем им?) и не пишут ничего. И из того жуткого, что здесь описывают, очень большой процент не имеет отношения к уколам. Одна вот отсутствие месячных приписывала уколам, а оказалось- беременность
Перейти в ветку обсуждения в Telegram