Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 961778 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Cтолько негатива пишут про эти уколы, наверно так и не решусь на них, а хотела сэкономить

      Поймите, негатив пишут те, у кого есть какие -то полоски. Но у 80% тех, кто их колет, все прекрасно, они сюда и не заходят (,зачем им?) и не пишут ничего. И из того жуткого, что здесь описывают, очень большой процент не имеет отношения к уколам. Одна вот отсутствие месячных приписывала уколам, а оказалось- беременность


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram