Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961695 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Это Инсудайв или Инсудайв слим? Какая дозировка ? Если 1мг, то не нормально. Если 0.25 или 0.5 то нормально

      Неважно какая дозировка - шприц всегда должен быть полный .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram