Да, я знаю что это одно и тоже действующее вещество... Я колола Седжаро... Но мне не понравилось самочувствие на фоне Седжаро.. По переносимости мне больше нравится Тризетта почему-то.. Эххх.... И зачем я вообще начала колоть изначально Квинсенту и Семавик... На них потерянное просто зря время для меня было... Но ручки мне нравились, а самочувствие на них тоже не очень хорошее было
Я Седжаро хорошо переношу, Тирзетту еще не пробовала, хотя лежит в холодильнике как нз😅. А вот новый препарат не изучала, в нем скорее всего тоже есть консервант🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram