Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Другие лекарства для похудения

    • Сообщение №: 961639 в теме: Другие лекарства для похудения




    • Да, я знаю что это одно и тоже действующее вещество... Я колола Седжаро... Но мне не понравилось самочувствие на фоне Седжаро.. По переносимости мне больше нравится Тризетта почему-то.. Эххх.... И зачем я вообще начала колоть изначально Квинсенту и Семавик... На них потерянное просто зря время для меня было... Но ручки мне нравились, а самочувствие на них тоже не очень хорошее было

      Я Седжаро хорошо переношу, Тирзетту еще не пробовала, хотя лежит в холодильнике как нз😅. А вот новый препарат не изучала, в нем скорее всего тоже есть консервант🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram