Но вы больше так не делайте ни в коем случае! Всё-таки у нас цель оздоровиться, укрепиться и жить качественно, а не измотать мотор. В своём темпе и в своем режиме. А то много наблюдаю бегунов - вышли и попылесосили в темпе и через 5 минут сдохли и потом: "Нет,бег - не моё". Чтобы бегать быстро и долго, надо научиться бегать ооооочень медленно и долго) Так же и с ходьбой)
Уже никак не хожу на дорожке , т.к ее нет , продали . теперь с осени до весны только бассейн. Ну и ежедневные 8-10 тыс шагов . и огород летом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram