На 12 градусах у меня до 180 пульс доходил, ну и вес у меня 130 кг был 😔
Но вы больше так не делайте ни в коем случаи! Всё-таки у нас цель оздоровиться, укрепиться и жить качественно, а не измотать мотор. В своём темпе и в своем режиме. А то много наблюдаю бегунов - вышли и попылесосили в темпе и через 5 минут сдохли и потом: "Нет,бег - не моё". Чтобы бегать быстро и долго, надо научиться бегать ооооочень медленно и долго)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram