Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 961604 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Добрый день! Начала с семавик 2 мес. Самочувствие было не айс. Перешла на седжаро. Побочек нет. 2 мес на дозе 5мг. За все время (4мес) скинула 4кг. Это мало конечно…. Т.к. вес большой. Но нет спорта и ккал я не считала. Понимаю - что все из головы, надо проработать и занятия и питание. Вопрос - по схеме - надо уже переходить на дозу выше или оставаться на 5мг какое-то время?

      Вот как, а у меня на семавике не было ничего такого, 3 месяц на препарате, терапия без проблем идёт. Но главное что нашли то, что вам тоже отлично подошло. Главное с питанием вам разобраться и вообще супер будет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram