Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961584 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • ↩️ MAX · Эвелина П а что за дренаж? я очень сильно отекаю, дренаж очень интересует

      Не надо ничего дополнительно, уколы отлично сливают лишнюю жидкость. А так вы доиграетесь до обезвоживания и больницы. Еще и летом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram