↩️ MAX · Эвелина П а что за дренаж? я очень сильно отекаю, дренаж очень интересует
Не надо ничего дополнительно, уколы отлично сливают лишнюю жидкость. А так вы доиграетесь до обезвоживания и больницы. Еще и летом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram