я 8 лет назад сделала нижнее веко, мешки были просто ужас. Разрез через нижнее веко по ресничкам, убрали премолярные мешки. Операцию делали под общим наркозом. Супер, забыла, что такое мешки, отеки под глазами. Сейчас поддерживаю ботоксом, Морфиус 8 - делала уже 2 раза. Эффект хороший.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram