Хотелось бы понять причины
возможно у вас завышенные ожидания от препарата, по тому что тошнота совсем не обязательна. А чувство насышение иногда пртходит только через какое-то время после еды- полчаса, час. Но это можно заметить только если ешь не много.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram