Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961451 в теме: Я не худею!




    • Хотелось бы понять причины

      возможно у вас завышенные ожидания от препарата, по тому что тошнота совсем не обязательна. А чувство насышение иногда пртходит только через какое-то время после еды- полчаса, час. Но это можно заметить только если ешь не много.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram