Первые месяцы на препарате были совсем другие
Это абсолютно нормально. В Вашем случае, ждать и повышать дозу через 2 укола. И потом пробовать снижать калораж. Очевидно, что Вы едите на поддержание, но раз у Вас сильный голод, то тут мало что поделаешь. Как вариант - значительно увеличьте потребление белка, Вы можете не наедаться еще и поэтому
Перейти в ветку обсуждения в Telegram