Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961437 в теме: Я не худею!




    • Первые месяцы на препарате были совсем другие

      Это абсолютно нормально. В Вашем случае, ждать и повышать дозу через 2 укола. И потом пробовать снижать калораж. Очевидно, что Вы едите на поддержание, но раз у Вас сильный голод, то тут мало что поделаешь. Как вариант - значительно увеличьте потребление белка, Вы можете не наедаться еще и поэтому


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram