У меня программа столько выдает. Но даже если и 1490, всё равно много . А мне нужно еще скинуть . Но с таким голодом это сложно
Если Вы сделпли уже 4 укола по 1.7, то поднимайте до 2.4
Перейти в ветку обсуждения в Telegram