Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961425 в теме: Я не худею!




    • У меня программа столько выдает. Но даже если и 1490, всё равно много . А мне нужно еще скинуть . Но с таким голодом это сложно

      Если Вы сделпли уже 4 укола по 1.7, то поднимайте до 2.4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram