Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961422 в теме: Я не худею!




    • Очень мало белка. Нужно не менее 100 гр. И это БЖУ на 1490 ккал. А Вы написали что едите на 1700. Где остальное?

      У меня программа столько выдает. Но даже если и 1490, всё равно много . А мне нужно еще скинуть . Но с таким голодом это сложно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram