Для вашего роста и веса это калораж не для похудения. В лучшем случае для поддержания.
Увеличила калораж потому что еда начала сниться. Голод ужасный был. Сейчас наедаюсь но соответственно и вес стоит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram