Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961417 в теме: Я не худею!




    • Для вашего роста и веса это калораж не для похудения. В лучшем случае для поддержания.

      Увеличила калораж потому что еда начала сниться. Голод ужасный был. Сейчас наедаюсь но соответственно и вес стоит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram