Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961397 в теме: Я не худею!




    • Сейчас что бы насытиться нужно около 1700 ккал. А на начальном этапе не могла съесть и на 1000, тошнота подкатывала и было чувство насыщения. Сейчас вес 70 , рост 165. Вес стоит почти 1,5 месяца.

      А из чего ваши 1700 состоят? Сколько углеводов? Сколько белка?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram