Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961381 в теме: Я не худею!




    • На велгии я с февраля. Похудела больше чем на 15 кг. Аппетита не было , наедалась маленькими порциями. Сейчас на 1,7. Задерживалась на всех дозировках больше чем на месяц, до тех пор пока не начинала чувствовать аппетит. Последний месяц аппетит появился , и не помогло увеличение дозы с 1 до 1,7. Всё время чувствую голод. И вес стоит уже долго. Почему так происходит? Что делать?

      Что к вас с БЖУ и калорийностью? Какой вес сейчас? Вес стоит сколько дней/недель?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram