На велгии я с февраля. Похудела больше чем на 15 кг. Аппетита не было , наедалась маленькими порциями. Сейчас на 1,7. Задерживалась на всех дозировках больше чем на месяц, до тех пор пока не начинала чувствовать аппетит. Последний месяц аппетит появился , и не помогло увеличение дозы с 1 до 1,7. Всё время чувствую голод. И вес стоит уже долго. Почему так происходит? Что делать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram