Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961316 в теме: Курилка болталка




    • Девочки, доброе утро, подскажите, собираюсь в отпуск, в самолет пропустят с уколом? И как его перевозить? Перелет не особо долгий, 3,5 часа, потом сразу в отель и холодильник уберу

      Пропустят конечно . перевозить можно в багаже или в ручной клади


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram