Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961314 в теме: Курилка болталка




    • Это ж часа 3-4. Как это возможно? Во сколько работа заканчивается?)) откуда столько времени? 😆😆

      С 10 до 18-19 из дома работаю, фитнес-клуб двери в двери с домом, так что я после работы просто встаю и иду туда, и через четыре минуты от квартиры до шкафчика 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram