Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961252 в теме: Курилка болталка




    • Всем привет. Кто заканчивал уколы по достижению желаемого веса, скажите, обязательно ли вернётся часть веса? Я давно уже достигла желаемого веса, больше худеть не хочу, но и даже +2-3 кг не хочу Я много занимаюсь спортом, если буду следить за питанием, вес же не поползёт вверх?

      А мышцы у вас на спорте не растут? Вес это же не равно жир


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram