Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961199 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, всем привет, давно не заходила ❤️🙈 интернет ужасный в последнее время, на работе вай фая нет, по вечерам домашние дела. Но у меня без изменений, утром витамины, дренаж, питание стараюсь держать 🥲 началась жара, особо есть не хочется, часто готовлю окрошечку. Сейчас на дозе 1,7. Вес 62. Все ещё остаётся надежда на спорт зал🫠пока ещё лежу в сторону этого направления

      А какой хотите вес?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram