Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961131 в теме: Курилка болталка




    • Мне б почитать хотелось тех людей которые прошли уже весь путь уколов .И как они сейчас чувствуют и их здоровье

      Всего пути не бывает, потому что уколы можно колоть пожизненно. Похудеть это полдела, главное потом этот вес удержать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram