Мне б почитать хотелось тех людей которые прошли уже весь путь уколов .И как они сейчас чувствуют и их здоровье
Всего пути не бывает, потому что уколы можно колоть пожизненно. Похудеть это полдела, главное потом этот вес удержать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram