Девочки, всем привет, давно не заходила ❤️🙈 интернет ужасный в последнее время, на работе вай фая нет, по вечерам домашние дела. Но у меня без изменений, утром витамины, дренаж, питание стараюсь держать 🥲 началась жара, особо есть не хочется, часто готовлю окрошечку. Сейчас на дозе 1,7. Вес 62. Все ещё остаётся надежда на спорт зал🫠пока ещё лежу в сторону этого направления
Перейти в ветку обсуждения в Telegram